8 495 532-99-97
8 925 532-99-97
 
навигация по сайту      

       ГЛАВНАЯ  |   новости  |   Петли должны быть прочными

 
    

01.04.17


• Петли должны быть прочными

Петли являются жизненно важной деталью для функционирования всех открывающихся створок окон и дверей. Если они не будут хорошо разработаны, они не смогут точно запирать створки в раму, и не дадут хорошо работать таким деталям, как замкам запирания окон.

Количество петель необходимо на то или иное окно, ту или иную дверь. Это, как правило, зависит от размера и веса окна, двери. С тремя петлями, будучи привычным минимумом. Или четыре или более общих петель. Петли могут по цвету соответствовать своим рамам и доступны в различных материалах. Они должны оказывать сопротивление коррозии и разным эксплуатационным характеристикам окон или дверей.

Рекомендуется получить особые инструкции изготовителя окон и дверей в отношении обслуживания своих петель.

Лучше всего купить петли высокого качества на устанавливаемые вам окна или двери у производителя оконных и дверных систем.

Преимущества в том, что вам предложат петли, которые предназначены для установки на свою продукцию заводом изготовителем окон. Они будут точно установлены на станках на заводе и будут работать без излишнего износа, обеспечивая тем самым бесперебойную службу на долгий срок.Петли должны быть прочными и выдерживать атаку от грабителей. Стиль и хороший внешний вид может быть предложен вам, с самым лучшим качеством. К сожалению, некоторые некачественные товары также отлично смотрятся, но с треском выходят из строя после короткого срока использования. Лучшее качество продукции можно выбрать в компании «ОкнаТехник».

Заказать качественные окна в Москве

Продукт, предлагаемый нами, говорит о том, что он был протестирован на основе строгих критериев нашей компании, которые включают:

Длительность цикла испытаний, моделирующих реальную жизнь петель

Долговечность деталей петель

Сопротивление к физической атаке

Устойчивость к коррозии

Износостойкость поверхности

Компания "ОкнаТехник" постоянно разрабатывает новые стандарты на петли, устанавливаемые на свои изделия.




Опубликовать в блоге:


    © 2009 copyright - ОкнаТехник. Завод производитель
Производство, продажа, монтаж по России
124482, Москва, г. Зеленоград, корпус 125
Тел.: 8 (495) 532-99-97   Форма для связи   Карта сайта