8 495 532-99-97
8 925 532-99-97
 
навигация по сайту      

       ГЛАВНАЯ  |   новости  |   Окна ПВХ / для проектов строительства новых зданий и реконструкции

 
    

18.10.15


• Окна ПВХ / для проектов строительства новых зданий, реконструкции  

Изменение осознания в отношении темы энергосбережения и экологии заставляет все больше и больше людей принимать решение в пользу домашней модернизации и реконструкции объектов в существующих зданиях или построить новый, отлично изолированный дома. В проектах реконструкции и в новых зданиях окна открывается наибольший потенциал энергосбережения в конструкциях зданий. Модернизация окон обеспечивает прямую экономию средств и активную защиту окружающей среды. В "ОкнаТехник" мы прекрасно осознаем нашу ответственность за эту планету и мы хотим предложить каждому возможность принять решение, экономить энергию и деньги и защитить окружающую среду. Мы анализируем тенденции жизни и потребности людей, чтобы мы могли развивать производство пластиковых окон, удовлетворяющие двум требованиям, в частности: энергоэффективность и практическую функциональность.

Окна пластиковые в Зеленограде и Москве не дорого

Людям, которые планируют строить дом, хотят быть уверены, что они получают лучший продукт для их конкретных потребностей. В зависимости от проекта приоритетным является энергоэффективность, защита от шума, легкий уход или дизайн. Чтобы сделать строительство вашего нового дома как можно проще "ОкнаТехник" разрабатывает продукты, которые удовлетворяют всем современным требованиям к строительству. Вы можете выбрать окна для вашего дома из различных профильных систем и обширной цветовой программы. Техническая точность и высокое качество нашей продукции, помогут вам гарантировать постоянное удовольствие от ваших новых окон.

Старые здания теряют много энергии. По сравнению с новыми квартирами и домами, отремонтированные старые, получившие пластиковые окна, способны защитить вас от роста цен на энергоносители в будущем. Ремонт также улучшает климат в помещении, повышает комфорт и помогает сохранить здание. Модернизации или реконструкции проектов, следовательно, значительно увеличивают ценность вашего имущества. С компанией "ОкнаТехник" окна ПВХ позволят вам извлечь дополнительную выгоду из нашего многолетнего опыта в ремонте и реконструкции зданий. Вы можете быть уверены в том, что соотношения затрат на модернизации схемы ваших окон и наша продукция с высокой технической точностью вас порадуют. Они позволят эффективно и существенно экономить электроэнергии и затраты на обслуживание. Многие продукты на рынке сегодня имеют хорошую теплоизоляцию значения, но они являются часто неподходящими для ремонтных проектов из-за их небольшой глубины профиля. Технически интеллектуальные продукты, таких как новые профильные система от фирмы Veka и окна произведенные нашей компанией, исключительно подходят для использования в новых зданиях, а также для целей реконструкции.




Опубликовать в блоге:


    © 2009 copyright - ОкнаТехник. Завод производитель
Производство, продажа, монтаж по России
124482, Москва, г. Зеленоград, корпус 125
Тел.: 8 (495) 532-99-97   Форма для связи   Карта сайта