8 495 532-99-97
8 925 532-99-97
 
навигация по сайту      

       ГЛАВНАЯ  |   новости  |   Фурнитура MACO MULTI-MATIC

 
    

29.03.22


• Фурнитура MACO MULTI-MATIC

Ваше окно может гораздо больше, чем вы думаете!

Окна открывают пространства, создают атмосферу и, в то же время, очерчивают четкие границы вашего личного пространства жизни. При этом окна должны работать не только безупречно, но и по возможности хорошо выглядеть. В конце концов, окно определяет внешний вид каждой комнаты в доме.

Окна вы покупаете на десятилетия. Поэтому, стоит уделяем особое внимание качеству исполнения и оконной фурнитуры.

Открыть окно сегодня, значит гораздо больше, чем просто и закрыть. Сделайте свой дом безопаснее и комфортнее и экономьте энергию дома.

Что должна позволить себе оконная фурнитура 

Фурнитура отвечает за все функции: открыть, наклонить, зафиксировать и выполнять различные функции для большего комфорта и безопасности. Окно без фурнитуры было бы просто рама со стеклянной поверхностью. В элементах оконной фурнитуры, напротив, скрывается самая современная техника различного формата.

MACO: фирменное качество

фурнитура для окон Зеленоград

Наш завод окон давно использует в своей продукции фурнитуру компании MACO, которая, начиная со своего основания в 1947 году, работает на своих заказчиков. 16 международных офисов австрийское семейное предприятие продает свою продукцию в более чем 40 странах по всему миру. В качестве одного из ведущих международных предприятий по производству фурнитуры компания MACO предъявляет исключительные требования производству, обеспечивая высокое качества и устойчивость эксплуатации.

Окнные система фурнитуры MULTI-MATIC

Тонкие элегантные линии внешнего вида фурнитуры, округленные края закрывающей части, надежность фурнитуры дают оконные системы MULTI-MATIC. Фурнитура позволяет выполнение различных, стандартных уровней безопасности и не занимает много места, может быть установлена в любой части оконного профиля. Так каждое окно становится элемент дизайна в доме.




Опубликовать в блоге:


    © 2009 copyright - ОкнаТехник. Завод производитель
Производство, продажа, монтаж по России
124482, Москва, г. Зеленоград, корпус 125
Тел.: 8 (495) 532-99-97   Форма для связи   Карта сайта